Если кто помнит писала свою грустную историю тут и что в родной Самаре мне никто помочь не может. Решила обратиться в Москву.
Вот с этим и вопрос, может кто-то посоветовать аллерголога-иммунолога для взрослых? может кто-то сталкивался и имел положительны опыт....спасибо откликнувшимся. 