Войти

Одни расстройства(

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

   Такой жизнерадостный  аллерголог. 

Я вчера у дока спрашивала про гормоны. Сказал , что если правильно (норма возраст сремя и тд) то в сложившейся ситуации от них только польза для организма (качества жизни).  А вот когда мамы тянут по не знанию, налеясь сиропами от кашля обойтись итд, последствия хуже. И большие дозы и уколы имеют часто осложнения

0
08.05.2015
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

А давно у вас на коже закончилось проявляться?

0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
они не ушли совсем, но остроты сейчас нет. Были сухими, но не чесались. 
0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Вот все проблема во врачах. Нужен грамотный, что бы дала правильный диагноз и назначил хорошее лечение, а вот где взять то( Я бы до нии доехала, да муж в командировке, а сама в Москву не сунусь( Схожу, конечно 12 к пульмонологу платному, до 12 еще столько дней(

0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А что вы от заведующей хотите? Всем прописывают или Авамис или Назонекс. И то и то гормоны. Она ничего нового не скажет. У нас ЛОР хороший в поликлинике, он и понял в прошлом году, что поллиноз у нас, прописал Назонекс, кашель прошел. А аллерголог сказала, что после ОРЗ остаточный (вот специалист!). Посмотрите, может сегодня у вас есть дежурный ЛОР в поликлинике есть или аллерголог.
0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
Лог у нас никакой, а аллерголога нет вообще. Я думаю, что нам надо подышать чем то уже( Короче нужен специалист, а на участке нет врача и ставят всех разных. Сначала пойду к нашему на участок, а потом зайду к заведующей. Она мне как педиатр нравиться.  
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Удачи с врачом и здоровья дочке. Напишите потом, что посоветовала.
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Извините, первый раз слышу, что внутрь уйдет, если кожа очистилась. Я как раз меню расширяю, все спокойно. Топерь не понимаю, может хуже станет??? Можно подробней.? Спасибо.
0
11.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
 нас еще быт. пылевой клещ, пыль, пух, пыльца.... может поэтому доктор так сказал. 
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Понятно... Стало страшно... Удачи !
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Простите а что значит уйдет с кожи пойдет изнутри ???? Просто я стараюсь в ремиссию выйти на минимуме лекарств а еще отказалась от лекарств по моему мнению лишних ( катотифен и бактериофаги) у нас пищевая аллергия,а у вас?
0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
У нас и та, и та. К сожалению.  
0
08.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Нужен очный лор, чтобы исключить орви. При орви гормоны с осторожностью 

0
08.05.2015
по следам поллиноза. ... Поллиноз, кто-нибудь гуляет?

Похожие записи