Войти

Поллиноз, кто-нибудь гуляет?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А что за капли такие? Они от чего? П.с. мы гуляем и не реагируем. Спасибо аситу и пульмикорту. а соседский мальчик с нами гулял - все глаза себе исчесал. Тоже поллинозник. И еще товарищ -не реагировал до этого, а в этом году глаза и нос начесывает
0
09.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас они ещё не появились. Папа из Австрии привозит. Бепатнен-крем для кожи — заживляет, а капли Бепантен для глаз —  (перевод с немецкого на упаковке) "снимают раздражение, увлажняют, успокаивают"

0
10.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А что у вас не появилось? Не поняла
0
10.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Думаю что немецкие капли в России)) 

0
10.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вы же спросили про капли. Значит капли.

0
10.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Просто не совсем поняла сначала
0
10.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Гуляем,не долго,сын не любитель дома сидеть,все на улицу рвется.Только 29-30 дома сидели,в самый пик.
0
10.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня

Сегодня с балкона снела белье, береза у нас под окном, тут же начал чесать нос и глаза, так что мы пока сидим дома. 

0
09.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А у нас сегодня сильное ухудшение было ( решили на даче отдохнуть), теперь сидим дома(( ждем дождика
0
09.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Каждый день гуляем в лесу по 2.5-3 часа.




0
09.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
у нас на все лето есть реакция, не сидеть же дома четыре месяца...
0
09.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
гуляем но мало. 40мин и домой
0
10.05.2015
Одни расстройства( В какое время лучше гулять при поллинозе?

Похожие записи