все исключала крме лука. Кто-то может сказать точно , что сыпет на лук? лук добавляю в поддливу, котлетки.
а у нас от лука и чеснока даже при контакте сыпь. а когда однажды лизнул луковицу скорую помощь вызывали
0
13.05.2015
Ответить
Краснодар
Мне кажется у нас на лук была сегодня контактная.сильная!!завтра проверю еще
0
14.05.2015
Ответить
У нас лук вызывает аллергический отек глаз, правда в сыром виде.
0
12.05.2015
Ответить
и на лук и на соль и на масло растительное может быть аллергия, совершенно точно
0
12.05.2015
Ответить