Войти

Чем заменить сладкое?

Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Можно попробовать финики, пастилу, зефир (без консервантов и всякой ерунды)
0
13.05.2015
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На зефир сыпало..но я покупала обысный
0
13.05.2015
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
А вы аллергены проверяли? Если сыпали на зефир, то, возможно, у него аллергия на яичный белок — его, если не путаю, используют в производстве зефира.
В общем, сыпет не на сладкое, а на его компоненты.
Если у вас с фруктами все ок, просто запекайте яблоки с сахаром :)
0
13.05.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Попробуйте купить в избенке. Нарезаете кусочки подсушиваете и кушаете. Еще в избенке продается мармелад яблочный он без яиц, пробуйте
0
14.05.2015
Светлана
Алёнка, 15 лет 2 месяцаВарёнка, 12 лет Москва

Нас на магазинную выпечку даже с более-менее нормальным составом сыпало. маргарин, разрыхлитель, который не сода и впнилин — для нас мимо. С домашней выпечкой все ок, домашнее варенье тоже хорошо, но это если с количеством не переусердствовать. Я вроде бывает смотрю, что все хорошо, и наедаюсь, а у нее прыщи потом лезут на лице. Как раз, как сладкого много поем. Думаю, что от избытка сахара именноч. Стараюсь его по минимуму есть, хотя и сложно.

0
18.05.2015

Я ем кексы (в кулинарной книге смотрите рецепты) печенье — только собственного приготовления из того что можно ребенку, петушков на палках. Сухофрукты есть буду но позже, пока нельзя. Аллергия может на все что угодно, на варенье тоже может — там какое то вещество вырабатывается во время долгой варки от которого и нехорошо становиться.

0
13.05.2015

желе, домашний мармелад

0
14.05.2015
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А рецепты не подскажите?
0
15.05.2015
в компот добавить желатин по инструкции — это желе. мармелад — яблоки запечь в духовке, в полученную  кашицу так же добавить желатин и в холодильник
0
15.05.2015
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Сначала нужно узнать на что вас сыпет, может вас на яйца, а они в выпеяке есть, или на муку или масло сливочное, надо проверить на что именно. Я пеку сама, без яиц и масла.
0
14.05.2015
Аня
Серёженька, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Рязань
Покупала себе кукурузные палочки, где в составе только вода, мука и сахар.
Делала себе изредка поп-корн. Сама пепла кексики,блинчики, все рецепты брала здесь
0
14.05.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

ООО, у нас на финики жесть, контактная крапивница

0
14.05.2015
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва

Нас на сухофрукты конкретно сыпет.

0
13.05.2015
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Комментарий удален
0
13.05.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Сухофрукты, чернослив, курага.
0
13.05.2015
может ли быть аллергия на лук:? Какой кефир вы едите?

Похожие записи