Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Чем заменить сладкое?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Можно попробовать финики, пастилу, зефир (без консервантов и всякой ерунды)
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
На зефир сыпало..но я покупала обысный
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
А вы аллергены проверяли? Если сыпали на зефир, то, возможно, у него аллергия на яичный белок — его, если не путаю, используют в производстве зефира.
В общем, сыпет не на сладкое, а на его компоненты.
Если у вас с фруктами все ок, просто запекайте яблоки с сахаром :)
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Попробуйте купить в избенке. Нарезаете кусочки подсушиваете и кушаете. Еще в избенке продается мармелад яблочный он без яиц, пробуйте
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нас на магазинную выпечку даже с более-менее нормальным составом сыпало. маргарин, разрыхлитель, который не сода и впнилин — для нас мимо. С домашней выпечкой все ок, домашнее варенье тоже хорошо, но это если с количеством не переусердствовать. Я вроде бывает смотрю, что все хорошо, и наедаюсь, а у нее прыщи потом лезут на лице. Как раз, как сладкого много поем. Думаю, что от избытка сахара именноч. Стараюсь его по минимуму есть, хотя и сложно.

0
18.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я ем кексы (в кулинарной книге смотрите рецепты) печенье — только собственного приготовления из того что можно ребенку, петушков на палках. Сухофрукты есть буду но позже, пока нельзя. Аллергия может на все что угодно, на варенье тоже может — там какое то вещество вырабатывается во время долгой варки от которого и нехорошо становиться.

0
13.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

желе, домашний мармелад

0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
А рецепты не подскажите?
0
15.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
в компот добавить желатин по инструкции — это желе. мармелад — яблоки запечь в духовке, в полученную  кашицу так же добавить желатин и в холодильник
0
15.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сначала нужно узнать на что вас сыпет, может вас на яйца, а они в выпеяке есть, или на муку или масло сливочное, надо проверить на что именно. Я пеку сама, без яиц и масла.
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Покупала себе кукурузные палочки, где в составе только вода, мука и сахар.
Делала себе изредка поп-корн. Сама пепла кексики,блинчики, все рецепты брала здесь
0
14.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ООО, у нас на финики жесть, контактная крапивница

0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нас на сухофрукты конкретно сыпет.

0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Комментарий удален
0
13.05.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Сухофрукты, чернослив, курага.
0
13.05.2015
может ли быть аллергия на лук:? Какой кефир вы едите?

Похожие записи