Девочки, кто лечился в Москве? Нам пришел вызов на 22 июня, у нас атопический в острой форме. Как называется больница не помню(вызов в карте, карта у врача) помню что больница на Ломоносовской или Ломоносова.... Есть отзывы?
отзывы всякие,сами оформляем документы..скажите сколько времени у вас это заняло?
0
18.05.2015
Ответить
Наш аллерголог отправила запрос и через неделю дали добро. с 5 июня будем анализы сдавать и 22 нас ждут
0
20.05.2015
Ответить
дааа,а у нас документы с марта болтаются...с младшим?у вас пищевая?
0
20.05.2015
Ответить
Юлия, здравствуйте!Скажите помогло ли вам лечение в Нии педиатрии? Как у вас сейчас с кожей? Мы уже незнаем к кому обратиться, дочке почти 5 лет.
0
18.08.2015
Ответить
Юля, подскажите, как вы получили эу консультацию. У нас сложная ситуация и я хочу все официально сдеать
0
17.05.2015
Ответить
Здравствуйте, это не консультация а нас уже на лечение отправляют)) Наш аллерголог отправила запрос. У нас тоже всё плохо, даже инвалидность дали...
0
20.05.2015
Ответить
У коллеги по работе там лежал ребенок, отзывы положительные, но они там попали к зав.отделении, женщина, как зовут не вспомню.
0
17.05.2015
Ответить
Да, это она, вы слышали про неё? как там? У нас всё ооочень плохо.
0
16.05.2015
Ответить