Вот и пришли наши анализы. Распираторная панель, кошка, собака и лошадь 3 класс, из пищевых только коровье молоко, сыр и творог, 2 класс, на рис концентрация 42, яичный белок 33. А доктор Л запись только на июль((( девочки подскажите, нам убрать рис?! Вообще до скольки концентрация терпима?!
Мама двоих (2 года, 17 дней), планирую беременность
Москва
Результаты анализов
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Мы сдали по направлению Л igG 90 пищевых алергенов. Так вот там в первой графе концентрация, вторая класс. Я так понимаю, что концентрация может перейти в класс
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Ну а класс у риса и белка тоже есть?
0
21.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Прочитала на сайте инвитро про igg. Там указано, что менее 50 ед/мл - это отрицательно.
0
21.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Я понимаю) но накопление почему-то идет.. Или я неправильно понимаю?!
0
22.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
С этим вопросом лучше к врачу. Просто сейчас однозначно сказать, что нужно рис исключать нельзя. Врач может порекомендовать ротацию с этим продуктом, чтобы не накапливался, к примеру. Вы много риса едите? А по продуктам, которые едите часто, какую концентрацию показало? Интересуюсь, так как у меня есть надежда на этот анализ (IgE уже делали), что покажет аллерген.
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Да у нас один рис в рационе((((( но по кишечнику ремиссия стойкая...
0
22.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
0
21.05.2015
Ответить