Ищем запись к Лаврентьеву! Очень нужна! Вдруг кто не пойдет по какой-то причине! Поделитесь, пожалуйста!
Мама двоих (2 года, 29 дней), планирую беременность
Москва
Девочки! Очень нужна запись к доктору Лавреньтьеву!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
и мы в листе ожидания у него. а завтра запись на июль откроют (( ждем...
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Нас не захотели записывать в лист ожидания, говорят там 100 человек((((
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы туда еще недели три назад записались и все никак ((( хоть бы завтра туда дозвониться и на первые числа июля успеть!
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
А нас почему-то не хотели записывать, мы тож недели три как просились... Он в отпуске был
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
может, потому, что у нас повторный прием на конец мая был назначен? а мы были 29 апреля и где-то числа 12- 15мая я им набрала и выклянчила просто этот лист ожидания. .. один фиг - не звонили пока...ждем!
0
02.06.2015
Ответить