Войти

Просьба...

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Наташ, у меня доставка будет дофига стоить. Я за мкадом. Могу вот что предложить: в Ашане тоже типа таких продаются, не сладкие. Вот их могу купить тебе и выслать. ( если они будут там).
0
10.06.2015
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Жень, у них есть пункты самовывоза. Но туда ехать надо, минус....Помню, кто-то писал, что Здоровей и в супермаркетах встречается....но вот в каких- не помню. А насчет аналога...как раз хотела спросить есть ли другие не очень сладкие палочки...Ты про какие? Как называются? Может и у нас есть?
0
11.06.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Я не помню как называются. Как поеду, посмотрю, сфотаю тебе.
0
11.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Есть совсем не сладкие хлопья на здоровья (с чистым составом) Они же есть и сладкие
0
11.06.2015
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Спасибо! Там тоже с доставкой неудобно...
0
11.06.2015
поныть.. У нас АД.

Похожие записи