Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 месяцев) Люберцы

У нас АД.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка
Знакомая история... Наш лечащий врач то ли в шутку, то ли всерьез предлагает мне написать справку, как он выражается "для посольства Доминиканской республики о предоставлении вам вида на жительство по медицинским показаниям"))) и сейчас с аллергией от нее не следа ни остается в отпуске, и раньше в возрасте около 1,9 лет когда сыну диагностировали незрелость ЖКТ (ферментов не хватало для правильного пищеварения) - уехали на два месяца в Тайланд и ребенок ел там все-все и все у него было прекрасно! Видимо, там и правда другая еда, с меньшим количеством дряни, другой воздух, который лучше воздействует на кожу...
0
11.06.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Когда возвращаетесь, то и аллергия возвращается? Мы на долго в экологической зоне.
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка
Да, через несколько недель все возвращалось. Но вот на море налаживалось буквально за несколько дней, удивляюсь как организм успевал так быстро среагировать на смену климата/питания...
0
11.06.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Как жаль.
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сильно не увлекайтесь, чудес не бываетЯ все больше склоняюсь к мнению, что для многих детей все важнее становится качество продуктов, а не сам белок-аллергенС такой же историей столкнулась и я: на кавказе дети чистые, в москве через раз...При одной и той же диете
0
11.06.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Не, не увлекаюсь. Очень дозированно ввожу в свой рацион. Как же медицина бессильна в вопросах аллергии.
0
11.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Замечательно, что на море Вам хорошо. Обычно самый трудный месяц — первый после возвращения. Чаще всего все возвращаемся (летали 3 года, все лето на море, в сентябре обычно все возвращается((( 
0
11.06.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Придется и нам на всё лето. Жаль, что возвращается вся эта бяка. 😢
0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Не увлекайтесь аллергенами, по приезду всё может вернуться, так часто бывает.
0
11.06.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо за совет. Обидно, что вернется.
0
11.06.2015
Просьба... сдали анализы

Похожие записи