Девушки, снова настал тот момент, когда мне и сыну нужна
Мне подруга, в частности, очень хвалила вот этот крем от экземы: он без гормонов но, по ее словам, очень, очень хорошо снимает красноту.
Девушки, снова настал тот момент, когда мне и сыну нужна
Мне подруга, в частности, очень хвалила вот этот крем от экземы: он без гормонов но, по ее словам, очень, очень хорошо снимает красноту.
Лена, а кто шлёт в регионы, Света модератор? Я просто сетафилом (ещё 2 полные бутылки стоят) пользуюсь, но здесь такие цены привлекательные, если кто-то пересылает то я бы тоже присоединилась в следующий раз, ту же бидерму или авен попробовать.
Добрый день. А вы,в итоге,заказали этот крем? От экземы? Помог? У дочки экзема,ничего не помогает.
Спасибо за ответ. Жаль,что не помог. Тоже не знаю уж чем лечить....
Пост написала, кстати.