Войти

Кокон для Москвы-5

ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Девочки а тут в СП девочка из Москвы делает закупки из Франции , дешевле да же, частые закупки, себе в регион заказала вышлют, жду посылки http://sptovarov.ru/aptechnaya-kosmetika-napryamuyu-iz-frantsii-deshevl-t157507.html
0
14.06.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
У нас тоже есть Света, которая шлет в регионы :)
0
14.06.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Лена, а кто шлёт в регионы, Света модератор? Я просто сетафилом (ещё 2 полные бутылки стоят) пользуюсь, но здесь такие цены привлекательные, если кто-то пересылает то я бы тоже присоединилась в следующий раз, ту же бидерму или авен попробовать.




0
14.06.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Нет, не модератор. Щас в личку тебе скину ее
0
14.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Все равно на коконе дороже чем на фармашопе.http://www.pharmashopdiscount.com/
0
14.06.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Да, возможно.
Я щас для интереса забила около 10 продуктов для сравнения цены с коконом: на фармашопе был только 1 крем из 10. На евро дешевле
Еще добавлю: кривой сайт и поиск (несмотря на перевод языка, правовая информация все равно только на французском), доставка примерно на 15% дороже кокона.
0
14.06.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
СП только за цену с сайта, ни каких сборов. Прсылка как обычно по цене почты идет, по весу. У меня выходит 200 руб почтой всего.
0
14.06.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. А вы,в итоге,заказали этот крем? От экземы? Помог? У дочки экзема,ничего не помогает.

0
08.11.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Крем я заказала, но результата от него не увидела, к сожалению.

0
16.11.2015
Эля
Машенька, 15 лет 11 месяцевСашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Жаль,что не помог. Тоже не знаю уж чем лечить....

0
16.11.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
скинь копию мне в личные сообщения. И свой номер телефона :)
0
14.06.2015
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Я присоединюсь, а в каком виде заказ тебе выслать?
0
14.06.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Ссылками на товар в личку со своим номером телефона. Заказывать буду завтра скорее всего, то есть сегодня до вечера жду ссылки. Деньги в четверг или пт- ок :)
0
14.06.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Ку? уже 9 :) будешь что-то заказывать или нет?
0
14.06.2015

Лен, будешь ещё заказывать?

0
08.11.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Лена, даже не думала.

Мы тут были у С., надо пост написать..
0
16.11.2015

А мы были у Л. ))) тоже может напишу ))

0
16.11.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Пост написала, кстати.

пошли к С, так как к Л. или Ч. не попасть и не записаться (к одному записалась на конец декабря, у второго запись на декабрь еще не открыта).
И теперь не вижу особого смысла идти, что они нового мне скажут?..
0
16.11.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
Не поверишь! зашла как раз написать, кто со мной в коконе хочет отовариться)) я сейчас здесь напишу что нужно. а карту мне в личку можно, сразу оплачу.
0
14.06.2015
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
15.06.2015
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Все, увидела, продукты ссылками в личку) а когда конкретней заказ будешь делать? Финансы позволят не раньше четверга, а то и в пятницу..
0
14.06.2015
Как у дочки сбивали температуру,или Ложный отказ от мамы и груди Неужели и меня накрыло?(

Похожие записи