Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Камышин

Розеола или потница?

Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
у нас таких пупырышек не было, вот как было
0
16.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
Вот у нее такая же сыпь была,спала. Пупырышки видимо потница
0
16.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас такое было несколько раз правда чесалось нам поставили диагноз — микробная экзема .. Лечение с антибиотиками и мази гормональные все это на кожу плюс антигистаминные .. Хотя начиналось все с потницей и аллергической реакцией на мое молоко как мне тогда казалось .. 

0
17.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
Ну вот у нее не первый раз, но никогда ее не беспокоит
0
18.06.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак
У нас примерно так и было. Больше на лице было, думаю еще и нурофен так повлиял... Правда прошло через неделю только полностью, ну и антигистаминное я немного давала...
0
17.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
16.06.2015
Потница ли? Отменять новый продукт с такими прыщами?

Похожие записи