Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Камышин

Отменять новый продукт с такими прыщами?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Когда старшему вводила прикорм, врач советовал дня на 2-3 сделать перерыв, потом снова вводить, если посыпет то аллергия, нет значит так организм привыкает. У нас с половиной продуктов была неоднозначная реакция сразу
0
20.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
Спасиб!
0
20.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Думаю, стоит попробовать еще. И хорошим увлажняющим кремом мазать. В нашем случае оказалось, что вовсе не аллергия у ребёнка была, а повышенная чувствительность кожи.
0
21.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Камышин
А объясните подробнее,пожалуйста,если знаете,каков механизм высыпаний в этом случае? Мне уж очень сильно кажется,что у дочери не аллергия,не может на все почти сыпать. А если бы была IgG аллергия,то тоже сыпало бы,наверное,посильнее... у нее прямо скромно,часто и непонятно на что. Увлажнять начала
0
21.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я бы продолжила. И дозу увеличила бы
0
19.06.2015
Розеола или потница? Реакция на солнце? ( На самом деле Парвовирусная инфекция)

Похожие записи