Что за зверь такой крымская амброзия?

Дочка должна лететь в лагерь а августе, предварительно будем сдавать анализы на аллерген.
17.06.2015
Угу, мы отдыхали по незнанию в 1,7. Я понять не могла почему глаза опухшие. Через месяц где-то уже дома первая обструкция на фоне орви. Как-то так. Я бы не рисковала, уж очень она сильный аллерген.
17.06.2015
сын аллергик на березу, каждый год в крым ездим как раз в ее цветение,реакции не было. я даже не знаю как она выглядит)))
17.06.2015
Жуткая штука эта амброзия. У меня в детстве была Алл-я на полынь и на амброзию. Хорошо хоть в мск ее нет. Так вот... Аллерголог-педиатр, что меня лечила тогда, была сама аллергиком и родом была с югов. Так вот ей пришлось переехать в московский регион, т.к. Цветение амброзии было для нее просто адом. Вообще, конечно, все индивидуально!!! Анализы сдавали? На что пищевая? Нет ли перекреста с амброзией как раз? Но я бы рискнула!!!!! Кто не рискует, как говорится....!!!
17.06.2015
Вот я и боюсь, из деревьев выявлено на березу, на травы 2 года назад было отрицательно, но кто его знает. Не спровоцирует ли эта пыльца еще что то.Пищевая — говядина, молочное, картофель, курица, яйца .Муж настроен категорично, нет и все. 
17.06.2015
Были в крыму августе- у мужа аллергия на амрозию, началась после нашего переезда из ростовской обл, где ее очень много. Пока жили там, все было хорошо, после пару лет жизни в мо, по приезду в гости появилась реакция. В крыму сразу все почувствовал! Кстати, она уже добралась до Курской обл, скоро будет расти здесь((
17.06.2015
вот, что странно, и меня также появилась аллергия на амброзию...Всю жизнь прожила в Краснодарском крае, потом в 20 лет уехала в МО и там 6лет жила, потом снова вернулась на юг и началось....август для меня полный ужас...еще и на кошек реакция пошла, вот почему так, очень интересно....
18.07.2016
Пшеничная мука для выпечки. Что посоветуете? Второй ребенок опять аллергик?