Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Феодосия

Что означает?

Мама девочки (14 лет) Мурманск
По поводу ИгЕ - ничего не означает. У нас общий был равен 2 (при норме до 60). А нас на скорой с приступом удушья увозили (причем реакция была именно по е-типу).
0
18.06.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Зачем тогда его проверяют?
0
18.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
просто "классическая" аллергия идет по Е-типу, и для некоторых это показательно. Но судя по сообществу, отнюдь не для всех
0
18.06.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Раньше по этому показателю определяли атопию. Сейчас считают, что при атопии все анализы могут быть в норме и уровень ИгЕ не показателен. зачем вы его сдавали - это лучше у доктора спросить)
0
18.06.2015
Поплакаться:(((( Как набраться сил и не сорваться.

Похожие записи