Предыстория такая: решила я, что дочке то уже 2.5 года и в принципе можно её и бабушке отдать на несколько дней, а самой развеяться, отдахнуть. Ну и отдала на 4 дня свекрови. Ну и что вы думаете?Хлебанула по полной. Там у дочки начался понос, идет он до сих пор. Сначала думали инфекция, в итоге оказалось срыв жкт. Свекровь не признается что давала, говорит все нормальное было. У сына вытянула, что она давала ей кусок арбуза( нее ну не пи...ц ли), она это правда отрицает. Еще с появлением поноса, появилась сыпь на попе. Вот и отдахнула называется, теперь волосы на себе рву!😰😩😩
настюш привет!
ты тоже тут!
как у вас сейчас дела с аллергией?
у вари во нпост написала про парвовирус ) думала что аллергия. посадила ее на диету. а это вирус с высыпаниями, почитай что эт такое.
а так. вроде нормально, но сыпет всё же на что-то, но с меньшей силой.
исключила полностью конфеты печенье и т.п. яйца по минимуму и всяки едругие гадости. хлеб ещё убрала. дрожжи где. теперь на хлебцах
У меня у дочи ляшки в сухих красных блямбах все... С грудничкового возраста такого небыло... Результат 1,5 недель у моей мамы несмотря на то что она вроде старалась не накосячить, все понимает, прислушивается... Тут как лето так то и дело одни и теже истории как алергики "бланополучно" отдохнули у бабушки. Но что делать не оставлять же детей тепрь без бабушек дедушек... Не переживайте, все пройдет. Сами тоже иногда косячим даже не представдяем из-за чего... А чтотуж говорить о непросвещенных безответсвенных родственниках...