На 22 июня 17:20 (это запись на повторный прием. у него просто есть запись для первичных пациентов и повторных)
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мы повторно. Я еще в теч часа подумаю и скажу точно.
0
17.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
ок. думай конечно.
мне то она не нужна. или здесь отдам или откажусь
мне то она не нужна. или здесь отдам или откажусь
0
17.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мы записаны на 1.07. , но хотелось бы побыстрее к нему попасть. Возьму. Ты позвонишь им и скажешь, что нам хочешь отдать запись?
0
17.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
напиши имя фамилию, год рождения ромы. и я сама тебя запишу завтра
0
17.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Катя, запись уже занята? мы тоже на первое записаны)) и тоже хотим пораньше ))
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
а так бы встретились у кабинета 1ого))
0
19.06.2015
Ответить