Войти

Посетили мы доктора Лаврентьева

Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
А по какой схеме вам креон назначали пить расскажите, пожалуйста.
0
01.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула

Креон по 1/2 капсуле 3 раза в день 21 день,затем 2 дня перерыв. Потом 5 дней даем,2 перерыв-так 4 курса.Затем 3 дня даем,2 перерыв-так еще 4 курса.
0
02.04.2015
Валерия
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Владивосток
Нам он тоже по такой схеме назначал, больше всего именно эта схема подошла
0
02.04.2015
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Спасибо! Нам просто назначали пить пока какашки не наладятся, а отменять постепенно просто уменьшая дозу. Это я так понимаю тоже как бы постепенное сокращение дозы. Если все-таки решусь давать, то по вашей схеме
0
02.04.2015
Извиняюсь за вопрос- а проблема в чем- запор или наоборот?
0
03.04.2015
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Наоборот частый стул и бывает непереваренная пища
0
03.04.2015
А при запорах его назначают, не знаете?
0
03.04.2015
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Не подскажу, т.к. никогда не было. Нам креон назначили по результатам копрограммы, типа непереваринная пища, крахмал в какашках. Но тут девочки советовали узи брюшной полости сделать прежде, чем пить его
0
03.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула
Доктор Л. даже не стал смотреть наше узи брюшной полости и копрограмму.Говорит, что это ему не надо, ну это может в нашем случае.
0
03.04.2015
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Хм интересно, хотя все атопики с одинаковыми проблемами жкт, может, поэтому
0
04.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула

Может быть, у нас реактивные изменения поджелудочной железы,деформация желчного. Но у многих такие проблемы по узи,а АД нет.
0
05.04.2015
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

Люся, а вы уже начали кетотифен с зиртеком давать, и скажите какую дозировку вам назначили, и если начили то как ребенок себя чувствует?

0
02.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула

Зиртек 7 кап 2 раза в день, кетотифен по 1 таб.2 раза в день.Зиртек мы и до этого пили, плюс вчера начали кетотифен,изменений в поведении нет,сонливости нет (днем не спит уже давно),ночью спала хорошо,но это еще плюс атаракс на ночь.Мы кетотифен пили летом 3 месяца,он нам не помог,и побочек никаких не было.
0
02.04.2015
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

Нам кетотифен помог, но мы его начали позже чем было цветение, а в этом году сказали за две недели до цветения начать зодак по 10 капель утром и плюс кетотифен по пол таблетки два раза в день.

0
02.04.2015
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

Скажите еще с каким интервалом вы даете кетотифен и зиртек

0
03.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула
Я вместе даю с утра и потом в 7-8 вечера.
0
03.04.2015
Елена
Тигренок, 25 летКотенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

Спасибо

0
04.04.2015
Удивил Кетотифен с Зиртеком одновременно
0
01.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула

Да меня тоже удивил,но это потому что они у нас по отдельности не работают.Сказал,что только после приниятия зиртека месяц,можно увидеть от него результат,раньше он не действует.
0
02.04.2015
Да, а от кетотифена эффект ждать еще дольше. Мне вот поэтому и кажется странным когда его назначают коротким курсом (нам врач на время ОРВИ его назначает)
0
03.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула
Ну вот зиртек все говорят, эффект не сразу, но нам раньше он помогал для снятия острых кожных реакций, почти сразу, минут через 10
0
03.04.2015
Говорят надо подбирать "свой" антигистамин. Мне вот старшей и младшей разные лекарства помогают.
0
04.04.2015
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов
Люся, у Вашей дочки просто АД? Обструктивного бронхита не было? А то у моего сына (ему 4 года) уже астму Лаврентьев поставил. Назначил Аллерговал и прочее.
0
04.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула
Только АД, бронхитов не было.Но все равно пульмонолог ставит угрозу развития астмы, т.к. дерматит тяжелое течение.
0
04.04.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
Держу за вас с дочей кулачки! Спасибо за схему креона - может пригодиться.
0
02.04.2015
Люся
Дарья, 15 лет 8 месяцевМарья, 11 лет 8 месяцев Тула
Спасибо!Мы тоже надеемся!
0
03.04.2015
Розеола, только ее не хватало. Гомеопаты Жуковская , Буланкова?

Похожие записи