Войти

Диаскин-тест

Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва
на антигистаминах переносится прекрасно. делаем третий раз

в районном тубдиспансере бесплатно. насколько я знаю — больше бесплатно нигде его Вам не сделают.

0
19.06.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
а платно его где-то делают?не хочется тащить годовалого малыша в тубдиспансер...
0
19.06.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Знаю что в медси делают. А что страшного в диспансере, у нас в ЮВАО отдельный вход в дет отделение.

0
19.06.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
даже так?просто я ни разу не была, тогда наверное все не  так страшно)))
0
19.06.2015
Виктория
Москва

делали месяц назад, когда проба манту оказалась ложно положительной. В тубдиспансере по направлению от врача. Перед тестом принимали зодак. все отлично




0
19.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже делали. Все ок. В районном тубике
0
19.06.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
Только его и делаем. Приезжаете по направлению от педиатра на консультацию к фтизиатру в тубдиспансер. Вам назначают день и время и вы второй раз уже на прививку приезжаете. Мы маску одевали. В свао тубдиспансер на яблочкова находится.
0
19.06.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Делали в этом году, клиника Мать и дитя на Савеловской

0
19.06.2015
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск
Делали несколько раз. Никаких реакций, все хорошо.
0
19.06.2015
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

мы делали. Никакой реакции.

0
21.06.2015
Бцж- бывает реакция? Рентген как альтернатива Манту

Похожие записи