Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Диаскин-тест

Мама мальчика (16 лет) Москва
на антигистаминах переносится прекрасно. делаем третий раз

в районном тубдиспансере бесплатно. насколько я знаю — больше бесплатно нигде его Вам не сделают.

0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
а платно его где-то делают?не хочется тащить годовалого малыша в тубдиспансер...
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Знаю что в медси делают. А что страшного в диспансере, у нас в ЮВАО отдельный вход в дет отделение.

0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
даже так?просто я ни разу не была, тогда наверное все не  так страшно)))
0
19.06.2015
Москва

делали месяц назад, когда проба манту оказалась ложно положительной. В тубдиспансере по направлению от врача. Перед тестом принимали зодак. все отлично




0
19.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже делали. Все ок. В районном тубике
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Только его и делаем. Приезжаете по направлению от педиатра на консультацию к фтизиатру в тубдиспансер. Вам назначают день и время и вы второй раз уже на прививку приезжаете. Мы маску одевали. В свао тубдиспансер на яблочкова находится.
0
19.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Делали в этом году, клиника Мать и дитя на Савеловской

0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
Делали несколько раз. Никаких реакций, все хорошо.
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы делали. Никакой реакции.

0
21.06.2015
Бцж- бывает реакция? Рентген как альтернатива Манту

Похожие записи