Девочки, кто делал диаскин-тест вместо манту? как все прошло?были ли какие-нибудь последствия? и где делали(Москва)?
Р.S. через поиск пробовала искать, но то ли поиск не работает, то ли руки кривые..
Девочки, кто делал диаскин-тест вместо манту? как все прошло?были ли какие-нибудь последствия? и где делали(Москва)?
Р.S. через поиск пробовала искать, но то ли поиск не работает, то ли руки кривые..
в районном тубдиспансере бесплатно. насколько я знаю — больше бесплатно нигде его Вам не сделают.
делали месяц назад, когда проба манту оказалась ложно положительной. В тубдиспансере по направлению от врача. Перед тестом принимали зодак. все отлично
Делали в этом году, клиника Мать и дитя на Савеловской