Добрый день, девочки!
Итак, Миша, 5лет. Пищевых реакций ни разу не замечала. Всегда стараюсь держать ГА диету. Последнее время стал говорить, что язык чешется, сначала после банана, поэтому уже пол года от них отказывается, а признался почему только пару недель как. Вчера кушал персик инжирный, один съел, второй начал и не доел, сказал, что доел если бы язык не чесался. Вот и что это? Это ведь так отек квинке начинает проявлятся? Что-то мне не понятно, почему раньше было нормально, да и не ест он овощи фрукты в таких колличествах чтоб "накопилось", обычно по несколько штук сезонных и все.