Войти

Про панель 90 пищевых IgG

Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мы такой анализ только сдали на 90 аллергенов, ждём результат. Нам 6 месяцев. Эффективность его будем смотреть по факту. Я тоже думала над этими вопросами, но решила сделать.

0
16.07.2015
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Наталья, подскажите, пожалуйста, вам помогли результаты анализа?

0
20.05.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Нет, не показали вообще превышение по JgG, а вот по Е показали аллергены.

0
20.05.2016
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.05.2016
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Общий Е был повышен? По Е какую панель сдавали?

0
20.05.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Сдавали в Инвитро отдельные позиции. Панель не стали делать.

0
20.05.2016
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Я бы сдавала отдельно на интересующие меня аллергены. Просто посчитайте сами — если их больше 20-25, то они отдельно будут стоить столько же, сколько панель на 90. Считайте сами.
Для нас ИгЕ был информативен: все, что показал анализ, давало аллергическую реакцию в жизни. ИгЕ — не на пищевую непереносимость (псевдоаллергию), а на истинную аллергию — когда реакция есть на любой объем продукта.
Общий результат — по группе аллергенов будет ответ да/нет. Если да, то надо сдавать отдельно на каждый аллерген из группы. На мой взгляд — почти бесполезен
Индивидуальный результат — ответ будет по каждому из показателей.
0
16.07.2015
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград
спасибо большое.Я,на самом деле,ошиблась ,нам надо на непереносимость IgG сдавать,а я в посте IgE написала(ой),А на непереносимость тоже можно сдать по отдельным  аллергенам,не подскажете?
0
16.07.2015
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Не сталкивалась, не подскажу
0
17.07.2015
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой анализ. И еще, такой анализ можно сделать только платно?
0
17.07.2015
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград
у нас такой анализ 9500р
0
18.07.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
Вы уверены, что это именно ИгЕ? Панель на 90 аллергенов, да еще с предположением, что анализируется пищевая непереносимость, больше походит на ИгG...
0
16.07.2015
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград
все правильно IgG,сейчас в посте исправлю.
0
16.07.2015
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

мы сдали 90. В 2,6г. Нам показал наши аллергены, отменила те продукты и жизнь наладилась, оказалось помимо молока, который я и так выявила, сыпало еще на огурец и цв капусту((
0
16.07.2015
Про стул..... Снова за советом.

Похожие записи