Сдали кровь на аллергию в поликлинике... К аллергологу запись только через месяц... Помогите расшифровать эти пищевые панели...

Меня интересует вопрос, если пищевая панель с мясом стоит класс 2, то это значит на всё мясо, которое тут указано аллергия??? Или это значит, на что-то одно только???
Также и с овощами.... Аллергия на все овощи в этой панели или только на 1, поэтому и показывает...
Помогите разобраться пожалуйста....