Войти

Хочу ввести чечевицу.

Алла
Москва

Нам из всех бобовых только белая фасоль подошла! Попробуйте киноа , эта крупа не аллергенна совсем, только надо выбирать без оболочки

0
31.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

да, сейчас почитала-киноа не содержит глютен, и полностью усваивается организмом. Где только ее взять)))

0
31.08.2015
Алла
Москва

В ашане/ мэтро. На сайте " сойка Шоп" если вы в Москве , ну и ев других вегетарианских сайтах

0
31.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

спасибо!

0
31.08.2015
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Купила недавно в Магните.

0
31.08.2015

из бобовых нам хорошо пошел нут , а на чечевицу подсыпало немного ввели ее после 2х лет. насчет риска - чечевица не облигатный аллерген . может сыпать ,а может и нет.

0
30.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

я вот вспомнила, это же бобовые. А нас до сих пор иногда пучит от огурцов и кабачков. Уф, не знаю, я! Что не пучит, то сыпет. И наоборот))) НУт я в магазинах не нашла.

0
30.08.2015

да, надо пробовать, по-другому не узнать ))

нут у нас на рынке есть, а в магазинах очень редко бывает и дорого

0
31.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

точно. На рынке посмотрю. Спасибо.

0
31.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

К сожалению, реакция есть. Не сильно, правда. Но и я поела чуть-чуть. Бог с ней, с чечевицей.))

0
05.09.2015
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы чечевицу уже давно ввели, без анализов даже)) Дочка ее любит, особенно в супчике (чечевица+цв.капуста+лук+раст.масло).

0
03.09.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

не пучит?


0
03.09.2015
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

не заметила кардинальных отличий с ней и без нее. Некоторые и белокочанную есть не могут, а мы норм едим.

0
04.09.2015
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Все очень индивидуально, пока не попробуете не узнаете. Нам не нут не пошел, не чечевица, не обычный зеленый горошек

0
30.08.2015
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Не подошла чечевица. Сыпануло на подбородке. Завтра нут в меню))

0
05.09.2015
Год и два месяца- 5 бронхообструкций. Аллергический блефарит

Похожие записи