Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Если пропишут антибиотик, то какой более менее безопасный?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ань, ну какой антибиотик то? Не умай даже. А врачу говори, что пить не будете его, пусть почаще лучше приходят ребенка смотреть. Саша у меня и по неделе темпу выдавала. И болела стотысяч раз. Но антибиотик мы не пили ни разу. п.с. А Кира молрдецццц! Дожить до трех лет и ни разу не болеть!!! Это ж фнтастика! Выздоравливайте без антибиотика!!!

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасиьо! Мы в воскресенье едем к своему педиатру, она кап только услышала что нам пригрозили антибиотиком сразу сказала сдать кровь, мочу и к ней. Да Свет, не болели ни разу. Была пару раз температура 39, но это были зубы. А сейчас я в шоке.. 39,6 у ребенка и не знаю чего делать. Вопч участковый сразу с порога, давайте противовирусные и антибиотик!! А мне и не понять зачем иммуномодуляторы сразу, иммунитет то вроде должен сам бороться, или нет?

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мочу с такой темпой надо сдавать сразу. Особенно если ни соплей ни кашля нет. все хорошо у вас будет. сегодня четвертый день? Наверно уже и нет темпы?

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

есть 39, 5 если не сбивать

0
26.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Как вы?

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сдали кровь, сегодня едем к нашему педиатру

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у нас 8 мес была страшная сыпь на все после приема аугментина зимой, темп 39 держалась 5 дней....больше я такого не повторю...

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В итоге температура сама спала? А мне педиатр участковый говорит, ну подумаешь высыпания будут, фенистил дадите. Похожу в районых пк вообще не в курсе что такое аллергия. Мы 3 года платно наблюдаемся.

0
25.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

нет, пили аугментин, только вот к сентябрю стало легче, до этого мясом покрывалась после антибиотика

0
25.09.2015
Химки

Прежде чем давать антибиотики, надо подтвердить бактериальную инфекцию общим анализом крови. При орви никакие антибиотики не нужны. Сдайте кровь и потом за назначениями

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

сегодня сдали, завтра к своему платному едем

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

5 разных антибиотиков, на все была аллергия. Это по-моему от организма зависит, может ни на что не высыпать, может на все. Последний раз когда прописали антибиотики, я уже отказалась, хотя нам грозились госпитализацией и осложнениями болезни. Ничего, выздоровели через 2 недели и без антибиотиков. А свечи не помогают от температуры?

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Нам прям в манипуляции делали царапки и капали туда антибиотик и смотрели реакцию. нам кололи цефтриаксон. По факту реакции тоже не было. Потом мы вместо нашли аналог в таблетках.

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Моему в больнице кололи цефтриаксон. Все нормально было, даже лучше с кожей.

0
26.09.2015
Хейлит. ( обветренные губы). Реакция на Полиоксидоний?

Похожие записи