Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Тула

Помогите советом

Мама мальчика (13 лет) Москва

Люся, Вам кромоглициевую кислоту в капс назначали? Нам Л.назначил, сказал, только с ней сможем расширить меню. По отзывам многим помогает, если истинная аллергия. Но у нас еще пищ непереносимость и неполадки в жкт. Эту кислоту пьем 4- мес уже, а улучшение пошло на фоне приема нормофлоринов и кальция глюконата, уж не знаю, что именно помогает. Это наш опыт, просто для размышлений. А кому-то на 3-ий мес эта кислота помогла. Здоровья вам!

0
01.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тула

Мы пьем аллерговал 3 меся ца, Л. тоже назначил, пока без изменений, но мы продолжаем. Если показывает по анализам это истинная? Анализ на непереносимость,имун. G показывает только молочное. Получается нам от аллерговала только хуже, по анализам стало, иммуноглобулин вырос сильно.

0
02.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, вообще не понятно, почему так. И рацион не меняли?

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тула

В целом нет, переодически что-то отменяем, проверить. Вообще у нас были признаки поллиноза в мае, можеи из-за этого так им. Е так вырос?

0
02.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас в мае было 600 с лишним по сравнению с прошлым годом в 125. И эозинофилы 23!!! Такого вообще никогда не было. Береза наш злейший враг. Тогда кстати было очень сильное обострение АД.

0
02.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Люся, расскажите потом, что Вам врач сказал по итогам анализов.

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тула

Сегодня свекровь моя с врачом поговорила, и та сказала, на анализы не смотрите, кормите всем, кроме аллергенов сильных. Организм должен привыкать, но я конечно с этим не согласна. Сейчас нет красноты, но там лечение идет ого-го какое. Вот как сделать чтобы назад все не вернулось и чем кормить?

0
02.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дай Бог, чтобы все наладилось! Как сделать - надо с врачом обсуждать, если ему доверятете.

0
02.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Люся, как у Вас сейчас дела? Помогло лечение?

0
23.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, истинная это и есть ige.

0
02.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Не по теме Планово на обследование? Где лежат

0
16.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тула

Мы полежали неделю в Туле у нас, а потом сразу нас в Москву направили, в РДКБ, но у нас тяжелый случай.

0
16.10.2015
Вечернее купание и зуд Шершавая кожа

Похожие записи