Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Зеленоград

Стоматит у атопика.

Мама девочки (14 лет) Москва

Брызгайте мирамистином, пару дней ребенок будет ощущать боль, потом боль уйдет. Брызгайте после каждой еды

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо! Да, миромистином сегодня начала обрабатывать, правда наполовину с перекисью.надо ли? Только вот стадия не начальная(( Вы противовоспалительное не использовали?

0
10.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

не надо перекисей, мирамистина достаточно.

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Ясно). Я ж в 2007 тогда дочке перекисью обрабатывала афты и винилином мазала - часто не менее 5р/день. но тогда, кажется, еще мирамистина не было. Не помню, во всяк.случае, чтобы врачи назначали его

0
10.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

мирамистин нас всегда выручает и при боли в горле и при стоматите. стараюсь меньше химии давать ребенку. главная цель убить микробы, мирамистин справляется, смысл тогда еще что-то давать?!

0
10.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара

Мы летом с разницей в месяц переболели вирусным стоматитом. Правда температура под 40, 10 дней держалась. Обрабатывали мирамистин с перекисью 1:1, затем стрептоцид 6-8 раз в день. И рискнула холисал (реакции не было) т.к. ничего не ел, а он все же обезболивает. Оба раза без антибиотиков обошлись.

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Да,я прочитала здесь пост.У стрептоцида и винилина похожие функции?А просто холисал без стрептоцида не помогал?

0
11.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара

У них разные функции стрептоцид для подсушивания, а холисал для обезболивания. Я сначала над верхней губой мазала, потом в ротик. А про винилин ничего не могу сказать мы не пользовались. Нам еще облепиховае масло прописывали, я купила, но так и не намазала.Выздоравливайте поскорее!

0
11.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо)) пока вся эта бяка наружу не вылезла, все сосредоточено под верхней губой - губа как у симпсона( Вот там усердно обрабатываю, продолжаю винилин, сыпет на него эх, теперь надо перетерпеть((( Холисал чую точно не про нас, там анис- нам из-за него и витамин д не пошел(((очень сыпало

0
11.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Сама сейчас сижу с ваткой во рту. Меня эта дрянь периодически настигает. Единствоенное, что ощутимо мне помогает - витамин А в масле. Риск конечно для аллергика, но если припрет, пробуйте.




0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Сочувствую, у самой частенько на языке и верхнем небе вылезает. В прошлом году месяцами мучилась, правда не лечила ничем особо, думала, что от горячего - потом уж дошло, что долго слишком заживает-не заживает эта бяка. Люблю я очень горячий чай(((не могу себе отказать..Лечите, здоровья Вам, за совет спасибо))

0
11.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! и вам здоровья! ПС - я тоже люблю кипяточку похлебать))))




0
11.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У самой в этом году была эта бяка, мирамистин и винилин не помогали, пока элементарно зеленкой не помазала.

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

вот напасть, все эти соски - никак не выброшу их нафик!

0
10.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня дочки до 1,5 лет с соской были и то только сто бы уснуть. Дольше думаю что не нужно. Но я то соску не сосала а стоматит вылез )))

0
10.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

)))Оксана )и смех и слезы....

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

мы за 3 дня синькой вылечили

0
11.11.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Спасибо)),вроде сегодня 3 дня уже как,вроде не сыпет на винилин!ура))).Прижигаю перикисью и винилином мажу. Еще миромистином брызгаю пару раз в день для профилактики.

0
13.11.2015
Нужна помощь, SOS, кто может доходчиво объяснить??? Про стул

Похожие записи