Войти

Аллерголог направил в больницу.

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Моего в нии педиатрии направили. Тоже на полный стационар. Но мне сказали, что можно договориться только на дневной

0
26.12.2015
SvetLana
Москва

Спасибо.Будем пробывать. Не знаете с кем лучше на эту тему пообщаться с зав.отделением или с врачами.

0
26.12.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот не знаю. Нас должны были госпитализировать в днкабре. Но блин перенесли на середину февраля

0
26.12.2015
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Добрый вечер, посмотрите правила. Есть положение о том , что дети до 7 на дневном стационаре всегда с родителем (им выписывают больничный). Тонкостейне знаю.

0
25.12.2015
SvetLana
Москва

Спасибо, поищу.Пока есть только информация,что дети до 5 лет могут лежать в полном стационаре с родителями,после уже одни.Про дневной информации почти никакой.Дочку в больнице оставить одну не смогу, есть еще другие болячки помимо аллергии.Мне больничный не нужен.

0
25.12.2015
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Одна моя знакомая договаривалась и лежала в больнице вместе с семилетним ребенком, полный стационар.

0
27.12.2015
Начинаем заболевать-сразу подключать Беродуал? Завершение ГВ. Вводить ли смесь-гидролизат?

Похожие записи