Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Зеленоград

Начинаем заболевать-сразу подключать Беродуал?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Мне пока не начнется жесткий кашель говорили не делать беродуал. Но советовать не могу. Мы тьфу тьфу на сингуляре пережили осень без болезней

0
23.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Я тоже надеюсь,что он работает.Осень стабильно.Пропили курс 3 мес.На его фоне 1 орз в легкой форме,но нос пришлось лечить дексаметазоном. Сегодня начала протаргол.

0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Т.е курс вы закончили и сейчас без него? Мой сейчас и покашливает но беродуал не ввожу. Назначили еще какие то таблетки на 2 месяца.

0
23.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

Пьем еще до конца декабря. Очень рассчитываю на него.Дальше будет видно.Хотя,что дальше?перерыв и снова его..Весна же.

А сейчас ттт простуда без осложнения пройдет.
А что за таблетки?Врач слушает?если хрипов и ж.дых.нет,это хорошо
0
23.12.2015
Подскажите как быть дальше, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! Аллерголог направил в больницу.

Похожие записи