Войти

Стирка : стиральное порошковое мыло, мой опыт.

Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Мы тоже на шабондаму перешли! Стираю все детское и наше постельное, тк к себе ее часто беру. На ушастый нянь, амвей, фрош, акву сыпало. На ушастого вообще страшные красные пятна по телу. ..

0
29.12.2015
Екатеринбург

Татьяна,подскажите,пожалуйста,а вы где его заказываете? На озоне что-то нет в продаже пока(надеюсь, временно),чтобы знать альтернативу на будущее.

0
30.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Я покупала в Ескай.ру, а сейчас уже нет (и на озоне нет (может после нг? Вот задача, хорошо, что вы написали, а я спокойно сижу себе. .Нашла один интернет магазин с японской косметикой, там есть, но ни разу ничего не заказывала оттуда

0
30.12.2015
Екатеринбург

Так и я спокойно сидела((( Пока девушка не написала, что не нашла на озоне. Будем искать. Хоть, конечно, у меня только начатая коробка, захотелось взять про запас. Не дай Бог, с производства сняли(((

0
30.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ой, я тоже все про него думала, но решила попробовать финский LV, для себя нормально, а у сына все также, краснота не уходит. Надо значит шабондаму пробовать. Если кто найдет где в наличии давайте дадим друг другу знать!?!

0
30.12.2015
Екатеринбург

Да, конечно, отпишусь!

0
30.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я нашла здесь http://spb.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,13402 и здесь http://shabondama.ru/goods/7134?from=YjI4 , но на 1-ом сайте дешевле.




0
30.12.2015
Екатеринбург

Спасибо, буду проверять.

0
30.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Сегодня забрала с почты порошок. Заказала на сайте "бутик Ирины Портман". Вместе с почтой получилось 1590 (не дешевое удовольствие. Но эксперименты проводить с порошком не готова, прикорм бы ввести.

0
19.01.2016
Екатеринбург

Да, согласна с вами! Спасибо, буду знать про бутик.

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я стираю мыльной стружкой от "Нашей мамы", колом ничего не стоит, но и идеальной белизны не дает, как "химические" порошки. На счет разведения: использую ковшик, в него наливаю воды, добавляю порошка, и ставлю на плиту. Как подогреется, выключаю комфорку, все само растает. Процедура буквально минут на 5-10, периодически помешиваю раствор. За это время закидываю в машинку белье, сверху наливаю раствор мыла. Приноровилась. По соотношению цена/качества для меня это самое оптимальное. Еще в грудничковом возрасте шла сыпь на все порошки в т.ч. на дорогущие Японские. Сейчас все норм. На даче спал на постеле после Персила, тьфу, тьфу пронесло, сыпи не было. А вот от белья на море сыпь с тела не уходила в 2,5 года пока не вернулись домой. Если не найдете свой порошок, попробуйте Нашу Маму. Только я полоскание ставлю дополнительно, с первого раза плохо вымывается.

0
01.01.2016
Екатеринбург

Спасибо, вроде нашли! Но, если что, буду иметь ввиду!

0
02.01.2016
Екатеринбург

А разницы между японскими, германскими, немецкими и дорогими/дешевыми нет, если состав от химии зашкаливает (((

0
02.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

сколько же стоит это удовольствие?
сколько в машинку засыпаете?
на Озоне нашла только в мягкой упаковке весом 1 кг.((

0
29.12.2015
Екатеринбург

В машинку засыпаю на 1/3 мерной ложки, если барабан не туго набит, и 1/2 мерной ложки, если барабан полный. Т.е. надо очень мало. Хватило первой коробки на 7 месяцев ежедневной стирки. Первую коробку покупала за 1100, вторую уже за 1600. Сейчас зашла на Озон, расстроилась - нет в продаже((( http://www.ozon.ru/context/detail/id/29208253/ Надеюсь, это временно, и его довезут. Можно еще по маленьким интернет-магазинам поискать, которые занимаются японской и азиатской продукцией.

0
30.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, Надежда!

0
30.12.2015
Екатеринбург

На здоровье!

0
30.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Напишите, где покупали.

0
29.12.2015
Екатеринбург

Я на озоне заказывала.

0
29.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Спасибо.

0
29.12.2015
Ёлка, сосна, бывает ли реакция? Аллергия на постельных клещей, гипоаллергенная постель

Похожие записи