Дела такие: Месяцев в 8 закончилась наша эпопея с выявлениями пищевых аллергенов, я думала все исключили. Аллергии не было. Рацион не меняли. В год снова появились высыпания. Я так понимаю что-то у нас накопилось? Пока что я не выявила что это. Пошли к нашему аллергологу, она дала направление на сдачу крови всего на несколько продуктов, при чем большинство из них мы не едим вовсе. И там непонятно IgE это или IgG.
В общем, хочу сдать платно. Но опять вопросы:
1. сдавать IgE или IgG? Или сначала общий IgE, а уж потом в частности?
2. сдавать только на пищевые или сразу и на респираторные тоже? Муж у меня страдает поллинозом