Войти

Как сбежать из больницы

Вообще больницы теперь перегружены, так что если что быстренько выгонят и скажут что сами виноваты.

0
21.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Оксан, почитай у меня в дневнике про боллницу. И ты плймешь почему они перегружены. Вкратце: роме на втоой день сделали ВСЕ исследования, кроме осмотра лор-врача и кровь не взяли на аллергены. На след.день ординатор мне сказала, что по анализам БА 100%. А теперь ему надо долежать до 15 дней. Поьому что только через 15 дней, млин, ставят диагноз БА .

0
21.02.2016

Ой, почитала... Свет, сколько же тебе сил то надо, ты золотото мать!

0
22.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да мне сил особо не надо :) тут дома без Росы тишина и покой. Никто не дерется и не орет :))) Да и Рома там не особо мучается. Он весь в планшете.

0
22.02.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

С лечащим надо договариваться, мы уходили, но полис у них оставался, т.е. если вдруг температура или что- то ещё, то скорую не вызывать, а ехзать сразу к ним, но это на усмотрение врача конечно.

0
21.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

С врачом не получилось :(

0
21.02.2016
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Блин Светик теперь там все очень строго( это тебе нужно с заведующей. Мы когда лежали был случай,что деврчки с детьми через забор лезли обратно, так как дядьки на воротах не пускали обратно.

0
21.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Так на варотах там вход свободный. Мы с Ромой вчера гуляли по району. Фсе уже. Муж поехал за ним. Посмотрим, получится ли из этого чего-нмбудь.

0
21.02.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Опыта не было, но если логически, то, если хватятся могут и выгнать из больницы.

0
20.02.2016
По поводу эмолента О еде.

Похожие записи