Были у врача в ивантеевке

У нас нет перегиба, но аллергией страдаем) Вообще тут многие пытались на смесь уйти, но ребенка ж еще и на витамины химические сыпать может (даже если едите их Вы)... Сколько в свое время я слушала "врачей", которые советовали смеси, зря деньги перетратила( И гидролизат пила, а ребенка сыпало.
06.03.2016
Я не планирую дочку на смесь переводить, что-то мне подсказывает что это ни к чему хорошему не приведёт да и денег нынешние хорошие смеси стоят не мало. Мне врач 3 дня самой посоветовала попить только смесь и воду и посмотреть реакцию. Она уверена что при этом у нас будет улучшение. Я пока думаю надо ли мне эту смесь пробовать самой есть? Пока отменила яблоки и вместо яблок съела немного чистого сахара, дабы голова не кружилась. У нас явные проблемы с пищеварением. И пример тому мясо индейки. Грудку индейки когда ем - все ок, на жирное бедро идет учащение стула. По этой же причине скорее всего крахмалистые продукты у нас не идут. Вообще странно что она так уверена что стул такой из за аллергии. У сына тоже аллергия, но со стулом особых проблем не возникало.
06.03.2016
Ну можно конечно гидролизат попробовать денек попить...Но можно не понять, сыпет на эти синтетические витамины или аллерген еще не вывелся.. У дочери хороший стул был всегда, при аллергии. Если жирное не переносит значит и вправду кишечник еще не дозрел. Различие в грудке и бедре же только в этом..Я когда сидела "на двух продуктах" сахар не ела) он же к брожению может привести. И ничего, голова не кружилась) долго мы без сахара жили.
07.03.2016
У многих смотрю перегиб желчного, у нас тоже(((
05.03.2016
Какие анализы сдавать? Аллерголог Белгород