Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Девчонки, вопрос про Скинкап...

Мама девочки (13 лет) Оренбург

мы только им и спаслись в тяжелом случае, мазали до полного выздоровления коди 2 р.каждый день, где то неделю, потом еще неделю мазали через день только вечером. Нам очень помог. Страсти и правда пишут. Нам доктор скащала что есои помогает то да же не замарачиватся по страстям. Бывает в тяжелых случаях хоть простите готв хоть чем бы намазать ребенка, лишь бы малышу помочь.

0
09.03.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А нам сказали не использовать скинкап и элидел, т.к.они сомнительные по составу и возможным последствиям. Лучше гармон.мази-слова гастроэнтеролога.

0
09.03.2016
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

уходили без всякого"постепенно" - это не гормональный крем...всё хорошо...

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надо убрать аллерген,сдайте анализы и без скин капа все пройдет

0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

Мы убрали, как только кожа стала здоровой. Нам назначали 1р/день до полного выздоровления.

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нам советовали постепенно с него уходить

0
09.03.2016
Ребёнок выпил почти целый флакон Зиртека! Подготовка к пылению березы

Похожие записи