Войти

Аллерговал....

ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

Подскажите как вы его хотите преобретать?! Мы давно в сомнениях о его принятии, но устала уже видеть как дочка мучается. Давно нам еще его уговаривали принимать как для гашения тучных клеток+пещеварение улучшает. Но вот достать его через интернет магазин это сомнительно нарваться на подделку(

0
30.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

На бб много продают ... Надеюсь не подделка. Врятли в Европе подделываются лекарства- это ж не Россия .

0
30.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

В вашем возрасте я бы без раздумий начала давать препарат. Моя ещё совсем маленькая... Со старшей кололи гистоглобулин и пили кетотифен, когда возраст стал позволять пьем сингуляр . Но про аллерговал я никогда не слышала почему то...

0
30.03.2016
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

а кетотифен вам помог старшей? У нас не доказанная аллергия, вот и сомневаюсь. Иммуноглабулины все в норме, а продукты все почти показывает 3-4 класс опасности из 5.

0
30.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Нет, я не заметила на нем улучшений

0
30.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

А что сомневаться ? Надо пробовать! Поможет - хорошо , не поможет- зато будете знать , что вы сделали все. Все врачи сказали, что препарат не вредный- даже кишечнику помогает

0
30.03.2016
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

я еще не могу придумать как мне поить ребенка им 4 раза в день?!?!? Мы садовские!

0
31.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Я всегда просила воспитателя. Шли на встречу. Даже ингаляции с кромогексалом делали. Или справку от врача, или за конфетки ))

0
31.03.2016

Если пойдет ( не будет на него аллергии), то поможет скорее всего, много положительных отзывов. Но бывают и случаи аллергии на него. Похоже у нас именно этот вариант, полгода пропили, когда убрала, наступило улучшение. При приеме нужно соблюдать диету. Эффект наступает от 2-х недель до 3 мес. Безвредный препарат, почти не всасывается в жкт, действует местно на клетки кишечника.

0
29.03.2016
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо за ответ. Врач сказала он месяц накапливается , а потом почти все можно есть.... И тоже я интересовалась о вредности, сказали не вреднее антигистаминных. Назначают детям с 2 х мес. А сейчас как ваш малыш себя чувсьвует?

0
29.03.2016

На очень скудной диете получше. Последние несколько дней наблюдала явное улучшение после курса энтерола. Видимо ЖКТ все никак не дозреет у нас...

0
29.03.2016
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

На него тоже может быть аллергия. Надо пробовать. Все индивидуально.

0
29.03.2016

Поищите поиском, здесь есть информация о нем от тех, кто принимал

0
29.03.2016
Сингуляр ребенку После 3х лет. Бесплатно Посоветуйте витамины

Похожие записи