Девочки, кому-то бесплатно рецепт поликлиника даёт на получение в аптеке препарата Сингуляр для ребёнка?
Кто-то занимался этим вопросом? Я так поняла, что многодетным точно положен. А тем, кому просто врач назначил?
Какова процедура получения и проблемы? Что-то льготно дают? Может кому-то по установлению диагноза бронхиальная астма или ещё что-то.
Что ещё для аллергиков и астматиков должны выдавать бесплатно.