Войти

Наш опыт в лечении кожи, и посещение многих врачей.

Спасибо вам за историю! Думаю многим она пригодится! А вообще единственный метод борьбы с аллергией ( пищевой) это конечно диета, кроме неё к сожалению никакие волшебные горошины и гормональные мази не помогут!

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, я потому и решила написать. Про диету точно сказано! Без нее все бесполезно.

0
18.04.2016

Ага. А подскажите в сад обычный ходите? Как с питанием договаривались?

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Сад обычный, государственный. Написала список, что нельзя давать. Например вместо компота дают воду.Прошлый год мы вообще отходили туда 2 недели. Все из-за этих проблем с кожей, весь персонал сада отнесся с пониманием, место придержали. А я тогда думала что сад нам не светит, и педиатор наша мне сказала, что с таким ребенком про сад забудь, он у тебя все время будет в болячках!

0
18.04.2016

Ой, педиатры у нас звери какие то ;( мне тоже сказала в подиклинники, ещё в месяц, когда ад началось у нас, что чтобы я не делала ничего не поможет и что ей меня жалко! Пипец одним словом, после этого я в бесплатную больше не хожу. Тоже надеюсь в обычный сад сможем ходить;)

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да просто они не знают, что с этим делать, поэтому проще сказать гадость. А еще педиатры АД часто ставят всем подряд по любому поводу. И так ведь всегда было). Моей маме сказали что у меня одна нога короче другой и это на всю жизнь. И ничего, как-то две ноги оказались одинаковыми)).

0
18.04.2016

Да, я тоже думаю это он недостатка знаний;(

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

А еще меня поразила одна фраза педиатра нашей. Она вечно прописывала на все высыпания зиртек или фенистил! Я ей говорю, что это все бестолковые капли и толку от них ноль. А потом, когда я пришла к ней с историей лечения после короленко, чтобы вклеить в карту все, она спросила про лечение, и когда я сказала про фенкарол, супрастин, и тавегил, она выдала "Все как я люблю! Старые проверенные средства!" Я чуть там не упала. Не стала даже спрашивать, что же она нам эти средства не прописывала (хотя я и без нее знаю что они помогают!). и так все с ней ясно...И этот педиатр работает в этой поликлинике с моего детства...

0
18.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо! выходит, короленко лучше всего, даже неожиданно!

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Выходит что так! А я боялась туда соваться! Столько на бб отзывов видела, что ужас ужасный. А кто-то писал, что при АД и лечении там только хуже стало....Ну не знаю, всякое может быть наверное.

0
18.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Про короленко я не встречала отзывы, зато от гомеопатов очень часто пишут, что ужас ужасный становится

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Просто такие вещи, и вообще серьезные болячки ей нельзя лечить. На луркморе (сайт наподобие википедии) как раз про гомеопатию написано хорошо. Я год назад где-то читала, уже после нашего похода к гомеопату. И там были две статьи, правда на английском. В одной говорится о том что ребенок умер от сепсиса, потому что его лечили гомеопатией!

0
18.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

да уж..оцилококцинум при орви нормально, а серьезное, конечно, лучше обычная медицина

0
19.04.2016

Я гомеопатам не верю;( но вот мне постоянно попадаются хвалебные оды этим гомеопатам. И подружка лезет свою дочь у такого, и они весной постоянно задыхаются, а гомеопат говорит что это хорошо, что зараза из организма выходит. Ужас ужасный в самом деле.

0
18.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

мда уж,хорошо....а нормальным людям, без,задыханий, плохо,значит. Оригинальненько

0
19.04.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Полезная информация, спасибо за пост!) а в короленко подскажите фамилию врача?

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас была Демидова Анна Николаевна. Но я так думаю, что там лечат все врачи по их схеме короленковской. Потому что только там могут прописать синьку и пасту асд.

0
18.04.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

не только там) нам в платной клинике в Г.Видное прописали впервые.

0
19.04.2016

Подскажите, пожалуйста, у кого были в Видном? Мы как раз из этого города.

0
02.05.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

У Тарасовой Ирины Викторовны, Вита Медикус.

0
02.05.2016
Катерина
Грегор, 15 лет 2 месяцаВерена, 9 лет 3 месяца Москва

У вас скорее были проблемы больше с кишечником, чем с истинной аллергией. Моему ребёнку очень помогает гомеопатия. Кушаем теперь всё, хотя великий доктор Смолкин сажал нас на строгую диету и назначал гормональные крема, которые убирали пятна, появлявшиеся вскоре после прекращения смазывания в увеличенном количестве. А гомеопат сразу сказал, для Грегора сладкое - яд. Остальное кушайте. Ещё замечательный натуральный крем с витамином В12 из австрийской аптеки Хомеокур. Ничего гормонатльного. Натур Продукт. Уже через 2 месяца стали есть клубнику, мучное, пельмени, пиццу, сосиски. А сейчас сладкое - 1 раз в день. Но, только чуть больше сладкого, сразу пятна. Диета 2 дня без сладкого - чистая кожа. Выбор верного гомеопата - это тоже важно.

0
19.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Про гомеопатию не хочу даже думать теперь. Не верю я, и до этого не верила, но искала выхода. А у нас вот наоборот, диета очень помогла, и нормальное лечение.

0
19.04.2016
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

нас после 2-х дневного приема нормофлоринов увезли на скорой. да и вобще все препараты, где содержатся полезные козявки вызывают просто кошмарную крапивницу ((( не знаю как разводить бифидо и лактобактерии ((

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Не знаю даже, что сказать. При аллергии с любыми лекарствами надо осторожно. А вам врач прописал нормофлорины?

0
18.04.2016
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

нам многие препараты назначали, но ни одни не подошли

0
18.04.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже страшные пришли в свое время к толковому аллергологу, которая сказала что у нас микробная экзема! Даже Лавр из Габричевского не мог ничего сказать, только "уберите кошку". Зла не хватает. Залечивают гормоналками, не понимая что обычная синька прекрасно лечит инфекции, а гормоналками инфекция только разносится!

0
19.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, синька это вещь!

Я осознанно не пошла ни к Лаврентьеву, ни к Смолкну, так как предчувствовала, что ничего нам это не даст. Тем более почитав здесь некоторые посты девочек, поняла, выводы сделала, что пока нам туда не надо, зря время потратим.
0
19.04.2016
Linny
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

Пост очень полезный и содержательный, бубем знать про Короленко. И поавда, сколько значит найти СВОЕГО врача, которому можно доверять! Вы молодец, что справились с этой заразой!! Фото, конечно, не для слабонервных...

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, это видимо самое главное. Я тоже тогда ходила-ходила, и мечтала, вот быть найти нормального врача!

0
18.04.2016
Anna81
Москва

ДД1 Напишите, пжл, ФИО врача в личку . Тоже страдаем, назначают гормоналку и антигистаминное.

0
20.06.2016
Ксения
Москва
Anna81, здравствуйте! А Вам прислали ФИО?
0
27.03.2025
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

мы то же от гомеопатии получили осложнение, бросила вовремя давать пилюля, хотя меня заверяли что через "ослржнения"нужно пройти. И пить все как минимум год!

0
19.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага...Мне тоже было сказано что будут осложнения, надо ждать и терпеть. Мне только интересно, как можно через инфекцию пройти, не заполучив сепсис....

0
19.04.2016
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, интересно! Фотографии - ох прямо((

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Фотографии да...((

0
18.04.2016
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Помню ваши посты! Рада за вас! Так держать.

0
18.04.2016
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!)

0
18.04.2016

Напишите в личку, пожалуйста, схему лечения.Мне не для самолечения, а сравнения с тем что я уже перепробовала с близнецами.Зачем назначили антибиотик внутрь?

0
19.04.2016
Ксения
Москва

Здравствуйте! У нас такая же проблема :( могли бы поделиться ФИО врача?

0
27.03.2025
Педиатрическая академия Санкт-Петербурга гастроотделение кто лежал Горбунов Сергец Георгиевич в ИАКИ

Похожие записи