Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Поллинозные сопли - какие они??

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Они как вода, могут просто капать из носа. У меня так первое время,а потом просто закладывает нос. Но я аллергик со стажем..

0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо за ответ!

0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вода. никогда при орви у дочери такого не бывает, хоть какая то слизь да есть. а при аллергии водичка.

0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо за ответ! слизь есть, похоже орви, тк маленькая тоже засопливила.

0
25.04.2016
Аллергия началась Как вводить новый продукт?

Похожие записи