Как вводить новый продукт?

Сухость эмолентами не убирается? Мажьте хоть 10 раз на день до идеальной кожи Новый продукт вводить не чаще 1 в неделю. Желательно в полной ремиссии. У нас полной ремиссии не было до 2 лет (на диете практически с рождения), поэтому смотрела, чтоб не было хуже текущее состояние, но в этом случае сложнее вводится.
24.04.2016
так же ситуация, ввела рис только, овощи не пошли - сыпь, видимо из-за добавок в баночном пюре. Сейчас выдерживаю паузу, чтобы все очистилось, даже сухость, надеюсь дней 10 не больше. И дальше эскпериментировать, что делать, попробую сама варить овощи. И сама я на диете седьмой месяц
24.04.2016
Ужас седьмой месяц. Я с марта сижу не могу уже
24.04.2016
А кому легко. Я год уже рис один ем, другое не вводится и капусту нам нельзя. А выбора нет, ребёнку в 1,3 рис сейчас только ввожу и то подозреваю, что нужно отменять. Так что держитесь и настраивайтесь на долгую диету.
24.04.2016
Поллинозные сопли - какие они?? Одновременно зиртек и супрастин. Кто-нибудь давал?