Были сегодня у аллерголога, нового ничего... но сказала к зиртеку одновременно добавить супрастин, т.к. это разные антигистаминные, чтобы погасить наше долгое обострение. Страшно как-то... было ли у вас такое назначение? Прики делать возможности нет, т.к как она выразилась у вас и негде, в том смысле, что всё красное. Кровь методом иммунокап поедем сдавать в Новосибирск, это ближайшее место где делают. Кстати анализ можно делать на фоне антигистаминов?
Когда мы лечили ужасное обострение с зудом, аллерголог выписывала эриус или зиртек, или что там попроще. На ночь, если эти капли не помогают, разрешала давать четверть таблетки супрастина дней 5.
0
25.04.2016
Ответить
младший лежал не по профилю в больнице, была жуткая сыпь. Одновременно зиртек ему прописали и кололи супрастин.
0
25.04.2016
Ответить
Мы 10 дней пили зиртек утром 5капель и вечером супрастин (не помню дозировку), но получается зиртек вместо двух раз с супрастином стала давать один раз. Нам тогда не помогло это никак
0
25.04.2016
Ответить