Войти

Идти ли в школу?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я уже столько лет слежу за мониторингом. Так вот никогда в выходные и праздники мониторинг не проводился. Поэтому чет я цифрам в этом году не верю. Мне кажется это лишь теоритический прогноз. Сидите дома. Здоровье важнее.

0
03.05.2016

Спасибо. Сидим.

0
04.05.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

вы про pollen? они в мобильной версии публикуют прогноз, а на сайте только фактические данные, и данные за вчера появляются в середине дня сегодня. На праздники они только 2-го дали данные за первое. По всем праздникам и сейчас нет данных.

0
04.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот именно. И в моб.версии скорее всего не факт.данные

0
04.05.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

ну не знаю верить ли мониторингу((( у нас вчера такое ухудшение случилось, мы не открывали окна, гулять не ходили, лучше сидите дома.

0
04.05.2016

Ого, даже не выходя и с закрытыми окнами (((

0
05.05.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

((( вот обидно

0
05.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А что в понедельник показывал мониторинг не подскажите? А то у нас приступ был ни с того ни с сего....

0
04.05.2016

В понедельник было 10000, вполне вероятно. На мобильном есть приложение pollen.club

0
04.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Спс!

0
04.05.2016
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Конечно не ходить. Что бы там не показывал мониторинг, раньше 9 мая хорошо почти не бывает

0
04.05.2016

Да, спасибо, сидим дома.

0
04.05.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Не ходить.

0
04.05.2016

Не пошли.

0
04.05.2016
Аллергия на березу Вроде береза на спад

Похожие записи