Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Что убрать, как думаете?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Каши коробочные или сами варите? Кефир однозначно не возвращать. Я бы в первую очередь думала на кота. Потом смесь.

0
20.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Всё варю сама. Вот хочу проверить на кота или на что. Но вот когда мы уедем еще не известно. ((( Проверяли, на кота, т, е. Перхоть и эпителий отрицательно. Спасибо за ответ, может смесь убрать...

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Прики делали? Мне кажется это более информативно в таком возрасте. Можно и смесь проверить и все продукты, что кушаете. Мы правда только кровь сдавали, у нас прики не делают. Кровь не показательна была

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Прики? Может быть. Их вроде нельзя делать, когда и на коже тела раздражения и повреждения. А где их делать?

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Поищите в поиске здесь про Субботину. Читала про нее хорошие отзывы. Прики на спине вроде делают

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поищу, спасибки.

0
28.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мы тоже кровь сдавали, на всё что кушаем. На рис не было реактива, так что не сделали. Иммуноглобулин е в норме. На кота в норме

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Витамин Д какой? А можете гречку отдельно, рис тоже? Воды много пьет? Если покдете на юг и там будет лучше - не факт, что кот виноват, на бгах у большинства улучшение (море- пары йода, солнце - натуральный вит Д, да и просто воздух, а не одно название и тд) Вы давно антипаразитарную терапию проводили раз кот в доме?

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

1. Вит д - масляный Вигантол 2. Может и отдельно, но я думала, что чуть того чуть того и не будет большим количеством что-то одно. Сейчас вот на завтрак дала чисто гречку с яблоком и смесью... 3. Воду плохо пьет. Но заставляю. С хлебцами может и бутылку или пол бутылки выпить 330мл. Ну я думаю бутылку в день мы не выпиваем. Не знаю как запихнуть больше... После еды волу не даю, только через час после и за 30 мин до еды, не позже. 4. Да про юг, я это понимаю, что когда там всё пройдет на что думать... лучше бы тут прошли)))) 5. От паразитов только коту даю... недавно давала.

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

На Вигантол тоже часто реакции. Антипаразитарку обычно всем в доме нужно когда животные. Если ребенок на смеси я больше не подскажу, нет опыта. Если есть прививки - может быть и это причиной.

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мы сдавали сыне на глистов и т.п. лямблий , короче на всех. Отрицательно. Но может и не показать. Я узнавала, что таким маленьким еще не назначают глистогонные и т, п, тоже хотела дать что-нибудь. Но нет пока. Прививок с года нет никаких, и те что в год нет.

0
21.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

кефир не возвращать.попробовать убрать витамин д. Если нет-то 1 день 1 каша попытаться. И еще попробовать на пару дней яблоки убрать. Только все это по очереди

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Витамин д не даю 2-й день. 1 день 1 каша -это как? Весь день кормить только одной кашей? Или как?

0
21.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

не одной,а если кага-ьо 1 вид. Ну,например, вы даете в день и рис и гречку, а аллергия только на рис. Вмякое бывает. А так гречневый день было бы нлрмально, а рисовый с аллергией

0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Так щас и делаю. Даю только гречку. Посмотрим...

0
28.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Убирайте хлебцы кукурузные. Я с ними в свое время тоже накололась. Тут у многих дети спокойно едят кукурузу или рис, а на эти здоровей с чистым составом краснеют. И мы в том числе краснели.

0
21.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну и вигантол, естесно.

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Всё Убрала. Иногда легче, иногда опять...

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на море само по себе все проходит на 3 день,даже если употреблять аллерген.по крайне мере у нас так. и даже если там будет/кот не будет,вы точно не можете понять,что есть на кота что-то или нет. У нас дома кот.по анализам мы на него реагируем. на море хоть 100 котов,реакции ноль, все подчищает воздух/море

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да, я тоже об этом думала...

0
21.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

У нас на вигантол и аквадетрим моментальная реакция!Так первый год и прожили без него. Раз в три месяца делаю общее уфо. Аппарат "солнышко".

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мы с года были вообще без вит Д. Думала на него. Ан нет. Когда его не принимали, всё равно было плохо, щеки красные на теле шелушки. Может он и усугубляет положение, но точно не он виновник. Наверно

0
21.05.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А почему кукурузную кашу не едите, а хлебцы из кукурузы магазинные даете?

0
20.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Кукурузную кашу давала долго, вот перестала. Она почти никогда не переваривалась. Хлебцы здоровей из магазина. Состав: кукуруза и соль.

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Какое печенье? Состав!?

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хлебцы здоровей. Состав: кукуруза и соль.

0
21.05.2016
Посоветуйте мазь Аллергическая крапивница после прививок!!!

Похожие записи