Войти

Всем здрасти . Знакомимся и просим совета !

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

А вы пробовали менять смесь на гидролизат? Анализ может быть и не показателен. Прикорм на такую кожу лучше не вводить. А после лечения лямблий было улучшение?

0
22.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Мы кушали гидролизат фрисопеп стало только хуже на тело пошло , может надо было другое попробовать еще !? От лечения лямблии и систем 10 дней стало да получше , ушло с ручек ножек под коленками,,,, есть такие слегка заметные белые бляшки, и кожа такая как гусинаЯ, но в целом более менее... Осталось только лицо ((.... А когда тогда водить прикорм ??! Может у нас вообще до года так и будет без изменений нам до года ничего есть нельзя ?!!!???

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Я вводила себе и ребенку без ремиссии, смотрела, чтоб хуже не становилось, так как чистым он не был и на минимальных продуктах. Очистился только ближе к 2. Но у нас не такого рода высыпания были. В основном под коленями, на шее и голени, под локтями расчесы.

0
22.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

А у нас после систем и лечения от лямблии под коленями шея под локтями прошло а вот лицо никак

0
22.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Мы до 11 мес ели только смесь аминокислотную ,немного кролика и цв капусты. ничего,развитие в норме. На гидролизаты сыпь с 30 мл. с года получилось расширить рацион. смесь не меняли еще

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Да уж (( гребанный ад ! У вас какие проявления ? Сильные нет !?

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

сейчас ремиссия. А так началось в месяц со щек,запоров,срыгиваний...потом мелкая сыпь по всему телу,которая сливалась в пятна. Спаслись аминокислотами,сменой порошка на японский мыльный. На все виды вит д реакция. на рис,лежавший рядом с рыбой мгновенно пятна на лице. Недавно на радостях решила рискнуть дать творог...думаю,вдруг..после года...проходит...так ее рвало фонтаном(((

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Охренеть!!!! И когда нашим деткам будет лучше ? Врач вам что говорит ! ? Если честно даже и подумать не могла что существуют такие мучения .. Первые 2 месяца меня аж тресло от этого переживания нервы бывало ведь впще как помидор а ща уже норма отношусь к этому . Ну не лечиться блин он ... Только бы конечно не дай Бог в серьезное не перешло что ниб

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

А как ремиссии добились ? Сейчас полностью чистые ? У нас щеки (( помогает только элидел

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Мы пили только аминокислоты,мазались липикаром, стирали японским мылом. С 7 мес начали пытаться вводить прикорм,с большим трудом нашли кролика и цв капусту ,их и ели до 11 мес. Сейчас получше стало,ест смесь ночью,днем рис,гречу,перловку,кролика,лося,оленя,свиную вырезку, брокколи,цв капусту,белокач. Иногда даю картошку или макароны. Врач ничего не говорит,продолжать диету,пытаться дальше расширять рацион,уход базовый. Первого июня идем делать прики.

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Прики? ) прививки тоесть ?

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

это прик-тесты.Аллергопробы. Липикар-это не элидел!!!Он просто увлажняет. Почитайте дневник Катрин.Там много информации об аллергии,уходе,лечении

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Надо бы и у нас поискать этот крем. А можете ссылку на дневник кинуть ?

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

https://m.babyblog.ru/community/post/allergomama/3291171 Вот то,что нашла. Липикар продается в аптеках,кроме него можно мустелу, эмолиум..

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Спасибо 💐

0
24.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

садитесь на аминокислотную смесь до очищения кожи. нас это спасло К вопросу про анализы:у меня иммуноглобулин в норме,при этом сильный поллиноз и не некоторые продукты крапивница мгновенная,ношу с собой преднизолон и тавегил в ампулах. так я взрослая...а у деток очень часто не показательны анализы

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Кушали мы ее 3 недели результата небыло

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

значит дело не только в аллергии к белкам...возможно,на витамин в составе смеси реакция. Витамин д пьете? у нас на все сыпь, не пьем его

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Нет его не пьем . По анализам на белое нету, хотя верно ли они говорят эти анализы в таком возрасте вопрос конечно .... Когда вообще это гадость проходит зотя бы с лица ?!! ?! У нас после систем конечно тело лучше стало ... Но лицо !! Пьем кетотифен по 1/2 ..... Я мажу урьяж через 5 минут элидел. Хоть врач и сказала 2 раза я мажу один раз ... Столько противоречий насчет него по инету пишут . Если день не помажу то красные щеки . Врач сказала месяц мазать а месяц скоро закончится сто потом ,,,,!?

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Кстати.элидел нам тоже не пошел,еще больше краснели пятна от него. то ли подделка,то ли мы в числе тех, кому не подходит

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

А вы чем пользуетесь ?

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

ежедневно липикар. Когда пятна-адвантан эмульсия

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Липикар он такой же по инструкции как и элидел ? Липикар можно постоЯнно прям мазать без отдыха?

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вологда

Здравствуйте, а как лямблии обнаружили? И ещё вопросик как у вас дела со стулом обстоят? Мы лечили стаф и клебсиелу,-на какое-то время было улучшение, потом всё по новой.

0
21.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

На лямблии сдавали кровь .. Да вы что стало лучше и опять ?!! Блин ну почему так ?? Это все когда закончиться вообще ?!!!??!или когда пройдет с лица это ? У Ваа какое состояние вооьще ?

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вологда

У нас в принципе ничего, но здесь и диета безмолочная свою роль играет. Но по последнему анализу кстати клебсиелы не было, а стаф остался во второй степени, что в принципе даже норма, вот только всё равно от чего-то мы страдаем. На коже мало высыпаний, а кишечник не справляется никак

0
21.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

А вы на гв ? Вы сдавали только ребенку ? А сами свое сдавали на киш группы ?

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вологда

Да, на ГВ. Своё не сдавала, информации протеворечивая...

0
21.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Нам год и у нас до сих пор стул бывает не сформкрованный....высыпаний нет, а основная проблема с кишечником, хоть и едим уже 7 месяцев Неокейт. Здесь в сообществе есть девушка - Светлана, у нихдо 3х лет с кишечником проблемы были из-за аллергии.

0
22.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

Анют подскажите не сформированный стул это какой ?

0
22.05.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Ну колбаской или горошками. Как у козочек - если простым языком ))) а вот когда что-то съел не то (я эксперементирую с прикормрм) - тогда как каша-размазня.

0
22.05.2016
Красные фрукты Когда перерастем? Когда стало проще?

Похожие записи