Войти

Яйцо. Пробовать или нет..

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы не давала так рано, успеете ещё. Для начала намажьте локтевой сгиб сырым яйцом и в течении часа смотрите реакцию.







0
04.06.2016

А со скольки не рано давать яйцо? Сыну прикорм стала вводить в год. До года на ГВ. Девочкам ввела прикорм в 6мес. т.к. боялись что молока будет не хватать.. зря)) до сих пор на гв.

0
04.06.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Учитывая что яйца сильный аллерген, думаю раньше 1.5-2 лет не стоит. Тем более, что как правило у кого не идёт молочка, с яйцами тоже самое, но конечно это всё индивидуально. Моему 4 года, яйца до сих пор не едим, у него на них отёк квинке. А вам всё же лучше сначала проверить реакцию на коже, если её не будет, тогда уже думайте давать/не давать.




0
04.06.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

неужели все сырым мажут? сальмонеллы же!

0
05.06.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Где, на руке?




0
05.06.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

они устойчивы, мало ли потом поднесет к лицу, игрушке...я очень брезглива в этом плане

0
05.06.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Зачем сырым? Я вареным покатала. Через 5 минут крапивница на пол руки..

0
05.06.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо,значит, и так работает.это хорошо

0
05.06.2016
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

У нас лично пошли перепелиные , обычные самые аллергенные! А зачем вы так спешите давать яйца?

0
12.06.2016

Нет, не спешу. Подумала дать но, вот теперь, решила до года подождать. Аллерголог говорит что анализы пока рано сдавать.. да и Настасье придется прерывать лечение (Сердце). "Сидим" на гречке, раз в неделю кукурузная каша. Соблюдаем диету..

0
12.06.2016
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Скорейшего вам выздоровления!!!!!🙏🙏🙏🙏

0
12.06.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Попробуйте сначала на сгиб локтевой положите.если нет реакции то помажте губу с внутренней стороны. Если все хорошо,то по правилу трех часов:в 9 утра один кусочек маааленький,в 12 два кусочка в 15 четыре кусочка

0
04.06.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Зачем? Не самый необходимый продукт, к тому же сильнейший аллерген. Раньше 1,5 - 2 лет я бы не стала.

0
05.06.2016
Ольга
Кирилл, 14 летДмитрий, 10 лет 11 месяцев Магнитогорск

Попробуйте сначала желток яичный. Нам 11 мес. Сдали анализ крови на аллергены - на яичный желток 0, а на белок 5 класс

0
05.06.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

У моего до сих пор есть реакция на яйца, хотя уже не выраженная, а ему скоро 4 года. На любые причем. Очень осторожно с ними. Свои конечно лучше всего!

0
05.06.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

У нас на молочку аллергия,дочка и сама её не ест. А вот яйца и сыр ест-ничего. Но это же все индивидуально,только методом проб или анализы сдавать на аллергены

0
04.06.2016
Девочки, помогите понять почему по IgG4 4+ а по IgE ??????? Аллергия на цветение продолжается?

Похожие записи