Войти

Надо пробовать.

Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Настя, к вам в дневник пролезла :):) зачиталась этим постом)))

Не рекомендую пункт 4!!!! Сама пробовала!!! От "эффекта" не могла избавиться долго, стыдно было на улицу выходить. Там в качестве побочных эффектов есть пунктик - шелушение. Так вот, не шелушение, а  шкура с лица кусками сходила!!!! УУУЖАС! Причем, я попазала этим кремушком пару раз и то локально (от прыщиков).

А вообще, инфа полезная, утащу ;) 

0
11.04.2013

А слоями, это как химический пилинг получается?

0
11.04.2013
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

да фиг знает! в моем понимании химич пилинг - это когда большая концентрация кислоты. А тут лишь производное витамина, да и на вкус мазь эта не кислая :):) (ага, есть такая фишка на зубок все пробовать)...

Больше ни за что и ни за какие коврижки!!!!!!!!!!!

ПС для омоложения можно обычное касторовое масло на лицо наносить, оно густое, как маска, потереть немного и оставить мин на 15. Вот от него эффект хороший, кожа нежная и бархатистая. Его еще под глаза рекомендуют наносить, но я бы не стала, тк глаза на ночь с ним опухают((

0
11.04.2013
Про обмены... Милые домашние хомячата.

Похожие записи