



Девочки, разродились наши хомячки, которые клятвенно, по словам дарителя, были девочками. В общем, теперь я бабка пятерых малышастов. Два темно- серые, три в родителей- светлые с полосочкой на спине. Глазки уже открылись, активно кушают и сосут пальчик.) Фото не очень, с телефона


