Как думаете, что из молочки самое безобидное? Творог, сливочное масло, сыр, кефир, йогурт?
У нас вообще аллергия в гастро форме - высыпаний не бывает и то я тут на днях дала ребёнку пару ложек детского творого - ну понос это понятно, а вот опухшая, как ошпаренная пися и всё вокруг - для меня было шоком. Теперь до 2х лет вообще молочное не дам и уж тем более творог.
0
08.06.2016
Ответить
Все индивидуально!!!! У нас пошел творог и кефир . А вот молоко долго вводила по ложечкам в кашу с водой.
0
12.06.2016
Ответить
У каждого свое....у сына например сыр,масло и Биолакт. И ни в коем случае не творог и не сметана.
0
08.06.2016
Ответить
Аллерголог рекомендовала домашний йогурт в мультиварке на закваске
0
08.06.2016
Ответить