Как думаете, что из молочки самое безобидное? Творог, сливочное масло, сыр, кефир, йогурт?
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Молочка
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Набережные Челны
У нас вообще аллергия в гастро форме - высыпаний не бывает и то я тут на днях дала ребёнку пару ложек детского творого - ну понос это понятно, а вот опухшая, как ошпаренная пися и всё вокруг - для меня было шоком. Теперь до 2х лет вообще молочное не дам и уж тем более творог.
0
08.06.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
Все индивидуально!!!! У нас пошел творог и кефир . А вот молоко долго вводила по ложечкам в кашу с водой.
0
12.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У каждого свое....у сына например сыр,масло и Биолакт. И ни в коем случае не творог и не сметана.
0
08.06.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Аллерголог рекомендовала домашний йогурт в мультиварке на закваске
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
У нас пошёл творог и йогурт, правда только козий...
0
07.06.2016
Ответить