Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность

Молочка

Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

У нас вообще аллергия в гастро форме - высыпаний не бывает и то я тут на днях дала ребёнку пару ложек детского творого - ну понос это понятно, а вот опухшая, как ошпаренная пися и всё вокруг - для меня было шоком. Теперь до 2х лет вообще молочное не дам и уж тем более творог.

0
08.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Все индивидуально!!!! У нас пошел творог и кефир . А вот молоко долго вводила по ложечкам в кашу с водой.

0
12.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У каждого свое....у сына например сыр,масло и Биолакт. И ни в коем случае не творог и не сметана.

0
08.06.2016
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Аллерголог рекомендовала домашний йогурт в мультиварке на закваске

0
08.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У нас пошёл творог и йогурт, правда только козий...

0
07.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Аллерголог говорит, что творог

0
07.06.2016
Какой молочный/кисломолочный продукт вы смогли ввести первым? Про пищевой срыв после долгой диеты

Похожие записи