Войти

Молочка

Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

У нас вообще аллергия в гастро форме - высыпаний не бывает и то я тут на днях дала ребёнку пару ложек детского творого - ну понос это понятно, а вот опухшая, как ошпаренная пися и всё вокруг - для меня было шоком. Теперь до 2х лет вообще молочное не дам и уж тем более творог.

0
08.06.2016
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Все индивидуально!!!! У нас пошел творог и кефир . А вот молоко долго вводила по ложечкам в кашу с водой.

0
12.06.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

У каждого свое....у сына например сыр,масло и Биолакт. И ни в коем случае не творог и не сметана.

0
08.06.2016
Яло
Диана, 24 года 1 месяцРуслан, 12 лет 9 месяцевТима, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Аллерголог рекомендовала домашний йогурт в мультиварке на закваске

0
08.06.2016

У нас пошёл творог и йогурт, правда только козий...

0
07.06.2016
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва

Аллерголог говорит, что творог

0
07.06.2016
Какой молочный/кисломолочный продукт вы смогли ввести первым? Про пищевой срыв после долгой диеты

Похожие записи