Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Мытищи

Быт для атопика.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Ой Свет, понимаю тебя! Мы переехали в дом с теперь уже 2 мя кошками;(((( дом строится пыль ужасная... Дочка просто чихает очень редко, а вот я капец!!!! Часто ездим к родителям моим , чтоб отдыхать от аллергии

0
12.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Мне легче в строительной пылюге,чем вбытовой.

0
12.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Ну вот у всех все индивидуально)))))

0
12.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы к свекрови больше не поедем. Они котенка завели, у дочери приступ был.

0
11.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Вот и моя кошку всю обтискала(.

0
12.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

На меня тоже свекровь обижается... Ничего переживет...

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Ее любимая фраза "что из за нее одно...." и соедует - готовить, так убирать, этим стирать." Нет, блин, отправим в лес помирать. Едем домой) Ура.

0
11.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Как я вас понимаю ! )

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Уже домой поехали! Ура!

0
11.06.2016
Еве 8,5 мес... А прикорм так и стоит на месте про фигуру мамы после ГВ

Похожие записи