Всем привет!
Диагноз атопический дерматит нам поставили меньше года назад. Наблюдаемся в Сокольниках в НЦ дерматовенерологии и косметологии. Сидим на строгой диете.
Подскажите, к кому / куда еще можно сходить на консультацию?
Всем привет!
Диагноз атопический дерматит нам поставили меньше года назад. Наблюдаемся в Сокольниках в НЦ дерматовенерологии и косметологии. Сидим на строгой диете.
Подскажите, к кому / куда еще можно сходить на консультацию?
Спасибо большое. Попробуем к ним попасть. Хочу получить другое мнение
Тут масса отзывов о врачах. Поищите в разделе Опыт визитов к врачу