Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Где ЛУЧШЕ сдать в Мск на аллергены ребенку 4,5 года??

Москва
мы наверное пересдадим в инвитро (панель "разные аллергены" - всего понемногу входит основное), кровь из вены
в прошлый раз сдавали 2 года назад в районной поликлинике, тогда еще можно было выбить направление бесплатное
0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Милена, точно хотите в Инвитро?...Мне несколько врачей категорически не рекомендовали в свое время эту лабораторию. Говорят погрешность там ооч большая.
0
27.06.2016
Москва

мы собирались изначально в центр на каширке (институт иммунологии), но врач почему-то сказала, что там дороже, а результат тот же.. хм, лучше в институт интуиция подсказывает) инвитро по некоторым анализам очень сильно тупит, например, оам показывает белок, но лейкоциты всегда по 0, даже при остром пиелонефрите.. в общем, место неоднозначное, согласна!

0
27.06.2016
Москва

Семашко самая дешёвая панель на 90 IgE Аллергенов 7800 была. Один минус -за результатами надо ехать,на почту не высылают. В габричевского эта же панель была дороже на 1500- 2000 р. В лабораториях дороже выходит на порядок

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы в диалаб.по цене самое самое. А возят они в иаки (или их реагентами делают, в общем как-то связаны) - мне так сказал Лаврентьев, я не знала.

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я просто сдавала кровь на IGe, в обычной коммерческой клинике, они работают с лабораторией диалаб. Для меня информативно. 900 рублей ща панель из 7 кажется аллергенов.

0
26.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы в смд сдавали методом иммунокап

0
27.06.2016
Пришли результаты анализа Фадиатоп детский непереносимость коровьего молока вследствие лактазной недостаточности

Похожие записи