Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кашель не проходит !

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас бессимптомный кашель закончился тем, что сейчас бронхиальной астмой занимаемся( педиатры слушали легкие, говорили чисто.

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и я этого боюсь(((

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А какой кашель у вас? Сухой или владный? Как БА вам диагностировали в итоге?

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сухой. пока нет, в пятницу идем к пульмонологу с фвд и рентгеном.

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

К пульминологу можно самим записаться или нужно направление от аллерголога или пелиатра? Сколько вы кашляете уде?

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

И ещё вопрос, как и чем кашель лечили? Думаю может ингаляции с беродуалом или пульмикортом стоит поделать?

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы платно ходим. Но бронхиальнуюастму пульмонолог и аллерголог одинаково наблюдают.

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже по страховке обслуживаемся, в медсвисс и медси , в первой норм аллерголог в отпуске, во второй через мес будет, завтра пойдём к педиатру, чтоб послушала и анализы назначила какие

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас при прослушивании ничего не слышно, а рентген и фвд плохие(

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как фвд делается?

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дует ребенок в трубочку, замеряют показатели. у нас было с пробой - это подули в трубочку, приняли бронхолитик, и потом еще раз подули. Но вам рано делать, его с 5-ти лет делают. Моя то мне кажется фигово сделала.

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое! Скажите , беродуал или пульмикорт вам назначали?

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, после приступа дочка еще дней пять кашляла, использовали и то, и другое.

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не заметила этого вопроса. Длительного кашля у нас никогда не было. На фоне орви кашляла по неделе, но педиатры говорили, легкие чистые, слизи не было. Сейчас я думаю, что это было начало. Былр два таких эпизода в,течении трех недель, а еще через пару нкдель приступ случился, после которого начали обследоваться

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за подробные ответы, здоровья вам!!!

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поставили сегодня астму( даже ведь и не кашляла практически(

0
08.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Держитесь и выздоравливайте! Мы как начали дышать пульмикортом и принимать сингуляр на второй день кашля не стало, вот не знаю радоваться или это просто внутрь загнали

0
09.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Что такое фвд?

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Функция внешнего дыхания

0
05.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Такая же еруеда ( кашель уже 2 мес.. Антибиотик уже пили.. Снимок делали.. Аллерголог выписал противопаразитное, но пить не стали.. ТК недавно анализы на них сдавали .

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У вас какой кашель? Откашливается?

0
05.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Разный был за это время... Сначала кхеканье.. Потом ночами кашляла сильно.. Потом откашливалась. Потом влажно с утра только.. Теперь сухо с утра

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы у аллерголога наблюдаетесь или пульмонолога?

0
05.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Наблюдаемся у аллерголога, дыхание жестковатое . И снимок делали. Кромогексал , деринат, антибиотик пили, беродуал и пульмикорт тоже не помогли... После этого всего пропал ночной сильный кашель с мокротой . А сухой с утра никуда не делся

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нас аллерголог отбрила, мол это последствия орви, другая в отпуске , а кашель пипец не проходит, даже хуже становится, пойдём завтра снова к педиатру, чтоб слушала

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А чем и как лечили кашель? Ингаляции с беродуалом или пульмикортом делали?

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы давно анализы сдавали? Может что-то ещё прибавилось?

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я об этом аллергологу твержу, говорит нет необходимости, думаю надо снова спрашивать

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы пересдала. Моя дочь выросла на свинине, ничего не ели т к на все аллергия была. А теперь (3г и 8мес) обнаружили аллергию на свинину, сдали заново кровь

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот дождусь нормального аллерголога , когда из отпуска выйдет и будем пересдавать

0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А может вам попробовать пищевые перекресты на березу исключить? Моя дочь полгода кашляла ежедневно пока не убрали аллергены.

0
06.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы диету до сих пор соблюдаем. Назначили нам ингаляции с пульмикортом и сингуляр , кашель стал влажным, ночью сегодня вообще не было

0
07.07.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вам Назонекс/Авамис раньше назначали?

0
04.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, 1,5 мес назонекс пшикали, был перерыв, сейчас снова на нем.

0
04.07.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Если с температурой, то помимо аллергии есть что-то еще. Нужно комплексное лечение, которое назначает аллерголог-иммунолог. Поэтому лучше еще раз сходить на прием (может, к другому), тем более если лечение не дает результатов.

0
05.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вирус подхватили , наш аллерголог ничего не назначила, ждём другого и пойдём , как выйдет из отпуска

0
05.07.2016
Нибулайзер. Обязательно Omron или можно аналог? У меня случился гипертонической крис, впервые в жизни поднялось давление, еще и очень высоко, как бы

Похожие записи